Часы работы:
11:00–19:00 11:00–18:00 12:00–18:00
Электронный каталог

Новости:

О переносе семинара 3 декабря

Семинар по японской литературе 3 декабря переносится на площадку Non/Fiction

О ПРОХОДЕ В БИБЛИОТЕКУ С 25 НОЯБРЯ 2016 ГОДА

Изменяется порядок прохода в здание Иностранки!

Другие события Курсы японского языка

События:

Встречи с писателем Фуминори Накамура

В рамках XVIII Международной ярмарки интеллектуальной литературы NON/FICTION в Москву приглашен писатель Фуминори Накамура, с которым пройдет ряд литературных встреч!

Мир японской литературы: Третьи литературные чтения на японском языке

Дата и время: 4 декабря, с 16:30 до 17:30
Место: Лекционный зал Отдела японской культуры «Japan Foundation»

Работы участников конкурса "Я рисую Японию"

В "Журнале сказок" опубикованы рисунки участников!

XVIII Международная ярмарка интеллектуальной литературы NON/FICTION

30 ноября – 4 декабря
Центральный дом художника (Крымский вал, 10)
Японский стенд: А-14

Показ фильмов в Государственном Музее Востока (октябрь-декабрь 2016)

Государственный музей Востока
Адрес: Никитский бульвар, дом 12А
Вход свободный!

Цикл лекций о манга

октябрь - декабрь 2016 года
лекционный зал Отдела японской культуры "Japan Foundation"

О проведении экзамена "Нихонго норёку сикэн" (декабрь 2016 г.)

4 декабря (воскресенье) в здании НИУ Высшая Школа Экономики (г. Москва, ул.Шаболовка, 26).

Курсы:

Набор завершён

Курсы Икэбана, школа Согэцу

Преподаватели: Фатеева Наталья

Семинары по японской литературе

Проводит: Т. Л.Соколова-Делюсина
по пятницам с 17:00 до 18:30 (классическая литература),
по субботам с 14:00 до 16:00 (современная литература)
Набор завершён

Курсы Чайной церемонии
школа Ура Сэнкэ

Преподаватели: Кудряшова Анастасия, Борисова-Жарова Виктория
Содержание курса: 12 занятий
Набор завершён

Курсы логической настольной
игры Го

Преподаватель: Соломойченко Александра
Набор завершён

Курсы японской песни

Преподаватель: Хитоми Сомата
Содержание курса: годовой курс (с сентября по июнь)
Набор завершён

Курсы живописи тушью Сумиэ

Преподаватель: Селиванова Ольга

Курсы оригами

Преподаватель: Зоя Михайловна Чащихина
Каждую субботу с 15:00 до 17:30
Набор завершён

Курсы Кимоно

Преподаватель: Томоми Орита В программу курса входят лекции по истории Кимоно, а также практические занятия, на которых учеников научат надевать Кимоно.
Набор завершён

Курсы Икэбана, школа Икэнобо

Преподаватели: Румянцева Лариса, Лохова Татьяна
Набор завершён

Курсы японских шахмат Сёги

Преподаватель: Синельников И.З.
Дизайн и разработка RPA-DESIGN При участии FRILANS.RU