Фестиваль кино
Часы работы:
пн вт ср чт пт сб вс
11:00–19:00 11:00–18:00 12:00–18:00
28 мая 2021 г.

Результаты конкурса на создание обложки к японской сказке «За рукавичками»

Дорогие друзья!

Благодарим всех за участие в конкурсе на создание обложки к японской сказке "За рукавичками"!

На конкурс было подано 593 работы, которыми

спешим поделиться с вами!

Все работы были оценены жюри, результаты здесь (нажмите и скачайте файл)!

Также публикуем список победителей.

 

 

  • Приз от Юдзи Хасэгава

Поваляева Виктория Борисовна, 41 год (Рязанская область, г. Рязань)

  • Приз от Адзуми Иноуэ и Юю

для детей от 3 до 6 лет:

Адзуми Иноуэ: Самарец Андрей Григорьевич, 4 года (Респ.Татарстан, г. Набережные Челны)

Юю: Кулькова Епифания Владиславовна, 6 лет (г. Санкт-Петербург)

 

для детей от 7 до 12 лет:

Адзуми Иноуэ: Дюкарева Анна Сергеевна, 9 лет (Алтайский край, г. Барнаул)

Юю: Кувшинова Анастасия Денисовна, 8 лет (г. Саратов)

 

для участников от 13 до 17 лет:

Адзуми Иноуэ: Самсонова Гаяне Мисаковна, 14 лет (Московская обл., п. Родники)

Юю: Вишнякова Анна Александровна, 14 лет (г. Рязань)

 

для участников от 18 лет:

Адзуми Иноуэ: Дроботова Елена Вячеславовна, 58 лет (г. Электросталь)

Юю: Кодатенко Анастасия Дмитриевна, 28 лет (Всеволожский р-н, г. Мурино)

 

  • Приз от журнала «Костёр»

Цой Софья Руслановна, 12 лет (г. Казань)

Тучина Мария Павловна, 5 лет (г. Москва)

 

  • Приз «Книжные крылья» 

для детей от 3 до 6 лет:

Главный приз: Созинова Анастасия Александровна, 6 лет (г. Кемерово)

Поощрительный приз:

Башлак Агата Дмитриевна, 6 лет (г.Тольятти)

Никитин Григорий Иванович, 5 лет (Удмуртская Республика, г. Ижевск)

Таруми Ника Кадзуноревна, 5 лет (г. Санкт-Петербург)

Мунирова Эмира Венеровна, 5 лет (Республика Башкортостан, г. Уфа)

Исаева Ева Сергеевна, 5 лет (г. Ярославль)

Дулыч Диана, 6 лет (Украина, Полтавская область, г. Зеньков)

 

для детей от 7 до 12 лет:

Главный приз: Кашлинова Вероника Дмитриевна, 10 лет (Калужская обл., г. Обнинск)

Специальный приз: Брытков Иван, 10 лет (г. Екатеринбург)

Уникальный приз: Рокач Александра Александровна, 12 лет (Беларусь, Минская обл., г. Дзержинск)

 

Поощрительный приз:

Воронкова Алиса Николаевна, 10 лет (г. Санкт- Петербург)

Силкина Алиса, 7 лет (Краснодарский край, г. Новороссийск)

Чекматова Пелагия Алексеевна, 11 лет (г. Серпухов)

Редькина Полина, 7 лет (Краснодарский край, г. Новороссийск)

 

для участников от 13 до 17 лет:

Главный приз: Вишнякова Анна Александровна, 14 лет (г. Рязань)

Специальный приз: Каменщикова Мария Антоновна, 14 лет (г. Саратов)

Поощрительный приз:

Торопова Анастасия Денисовна, 17 лет (Удмуртская Республика, г. Глазов)

Семенова Элина Вадимовна, 13 лет (г. Санкт-Петербург)

Данилова Дарья Алексеевна, 16 лет (Хабаровский край, район имени Лазо)

Дмитриев Максим Андреевич, 14 лет (г. Краснодар)

Кочкарова Ясмина Муратовна, 16 лет (г. Санкт-Петербург)

Гоккоева Милена Павловна, 13 лет (г. Петрозаводск)

Кокорева Дарина Денисовна, 14 лет, г. Санкт-Петербург

 

для участников от 18 лет:

Главный приз: Анисимова Анна Александровна, 22 года (г. Москва)

Специальный приз: Акопян Вероника Альбертовна, 22 года (г. Москва)

Поощрительный приз:

Трофименко Оксана, 39 лет (г. Москва)

Габдрахманов Марат Рамилевич, 31 год (г. Казань)

Сингосина Анна Юрьевна, 42 года (г. Нижний Новогород)

Саркисова Евгения Геннадьевна, 34 года (г. Москва)

Тепикина Ирина Олеговна, 34 года (г. Каменск-Уральский)

Молодцова Людмила Александровна, 23 года (г. Новочебоксарск)

Фэй Наталья Ирековна, 24 года (г. Казань)

 

  • Приз от студентов университета Сюкутоку в г. Токио

Потякина Елена Борисовна, 49 лет (г. Пушкино)

 

  • Приз от Игоря Олейникова

для детей от 3 до 6 лет:

Кулькова Епифания Владиславовна, 6 лет (г. Санкт-Петербург)

Салихова Рианна Робертовна, 6 лет (г. Санкт-Петербург)

Созинова Алëна Александровна, 6 лет (г. Кемерово)

 

для детей от 7 до 12 лет:

Качашев Аймир Аржанович, 9 лет (Республика Алтай, Улаганский р-н, село Чибит)

Брытков Иван, 10 лет (г. Екатеринбург)

Малова Оля, 9 лет (г. Екатеринбург)

Исхакова Алия, 10 лет (г. Екатеринбург)

Владимирова Анна Григорьевна, 12 лет (г. Москва)

Андрианова Полина, 12 лет (г. Москва)

Иванова Ангелина, 9 лет (г. Ижевск)

 

для участников от 13 до 17 лет:

Грозова Даша, 16 лет (Украина, г. Одесса)

Кашицина Надежда Станиславовна, 13 лет (г. Сергиев-Посад)

Белякова Анна Сергеевна, 16 лет (Мурманская область, г. Оленегорск)

 

для участников от 18 лет:

Клекотнева Евгения Владимировна, 47 лет (г. Санкт-Петербург)

Тимофеичева Ольга Александровна, 38 лет (г. Москва)

Авчук Анастасия Сергеевна, 22 года (Беларусь, г. Витебск)

Суглова Галина Борисовна, 54 года (г. Ижевск)

Евстифеева Мария Сергеевна, 38 лет (г. Челябинск)

 

  • Приз от Анастасии Архиповой

для детей от 3 до 6 лет:

Башлак Агата Дмитриевна, 6 лет (г. Тольятти)

Курманов Али Вильямович, 5 лет (Курганская обл., г. Шадринск)

Волина Павла Николаевна, 4 года (г. Смоленск)

Орлова Алёна Игоревна, 5 лет (г. Тула)

Сигмунд Эмилия, 6 лет (Словения, муниципалитет Севница, деревня Шентянж)

Созинова Алëна Александровна, 6 лет (г. Кемерово)

 

для детей от 7 до 12 лет:

Хафизов Исломуддин, 10 лет (Калужская обл., г. Обнинск)

Пашовкин Александр Максимович, 9 лет (г. Пермь)

Величко Анастасия Ивановна, 11 лет (г. Москва)

Владимирова Анна Григорьевна, 12 лет (г. Москва)

Рева Арина, 8 лет (Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков)

Крупнова Валерия, 9 лет (г. Ижевск)

 

для участников от 13 до 17 лет:

Тараньжина Дарья, 17 лет (Эстония, г. Нарва)

Дмитриева Алена Юрьевна, 17 лет (г. Новосибирск)

Зарубина Арина Константиновна, 14 лет (г. Ростов-на-Дону)

Ерошина Анна Андреевна, 16 лет (г. Владимир)

 

для участников от 18 лет:

Габдрахманов Марат Рамилевич, 31 год (г. Казань)

Клекотнева Евгения Владимировна 47 лет (г. Санкт-Петербург)

Жукова Светлана Игоревна, 36 лет (г. Москва)

Акопян Вероника Альбертовна, 22 года (г. Москва)

Федяков Алексей Геннадьевич

(творческий псевдоним — Алексей Вайнер), 58 лет (г. Санкт-Петербург)

Кобяк Александр Юрьевич, 61 год (г. Санкт-Петербург)

Ляхова Ольга Владимировна, 26 лет (г. Москва)

Пешкова Юлия Вадимовна, 46 лет (г. Москва)

Дашевская Ксения Ильинична, 30 лет (Бельгия, Брюссель)

Анисимова Анна Александровна, 22 года (г. Москва)

 

  • Приз от Центра детской книги Библиотеки иностранной литературы

для детей от 3 до 6 лет:

Башлак Агата Дмитриевна, 6 лет (г. Тольятти)

Фунтусов Дмитрий Денисович, 6 лет г. Екатеринбург)

Волина Павла Николаевна, 4 года (г. Смоленск)

Исаева Ева Сергеевна, 5 лет (г. Ярославль)

Хон Елизавета, 6 лет (г. Хабаровск)

Кулькова Епифания Владиславовна, 6 лет (г. Санкт-Петербург)

 

для детей от 7 до 12 лет:

Лоншаков Богдан, 8 лет (г. Екатеринбург)

Смирнова Анна, 9 лет (г. Екатеринбург)

Авдонина Диана, 10 лет (г. Екатеринбург)

Бахарева Кристина, 9 лет (г. Екатеринбург)

Федорова Аделия Андреевна, 7 лет (г. Челябинск)

Козлов Ларион Павлович, 8 лет (г. Балашиха)

 

для участников от 13 до 17 лет:

Холмогорова Ксения Сергеевна, 15 лет (Удмуртская республика, Завьяловский район, д.Пирогово)

Кочкарова Ясмина Муратовна, 16 лет (г. Санкт-Петербург)

Егорушкина Мария Олеговна,15 лет (Московская обл, г. Раменское)

Зарубина Арина Константиновна, 14 лет (г. Ростов-на-Дону)

Ерошина Анна Андреевна, 16 лет (г. Владимир)

 

для участников от 18 лет:

Клекотнева Евгения Владимировна, 47 лет (г. Санкт-Петербург)

Жукова Светлана Игоревна, 36 лет (г. Москва)

Живоглядова Юлия Александровна, 25 лет (г. Пушкино)

Анисимова Анна Александровна, 22 года (г. Москва)

Сенина Анастасия Михайловна, 25 лет (г. Казань)

Шемякина Екатерина, 44 года (г. Москва)

 

  • Приз от Отдела японской культуры «Japan Foundation» в ВГБИЛ.

для детей от 3 до 6 лет:

Тучина Мария Павловна

Созинова Алëна Александровна

Исаев Арсений Сергеевич

Кулькова Епифания Владиславовна

Башлак Агата Дмитриевна

Бондарь Андрей

Курманов Али Вильямович

Самарец Андрей Григорьевич

Адамов Артём Алексеевич

 

для детей от 7 до 12 лет:

Владимирова Анна Григорьевна

Стэпова София

Старовойт Елисей Борисович

Чекматова Пелагия Алексеевна

Николаева Елизавета Артёмовна

Коржова Полина Николаевна

Лещукова Алина Андреевна

Мирохина Варвара Андреевна

Гудзикевич Олеся

Сакенов Амир Русланович

Саратова Элина

Федорова Аделия Андреевна

Кувшинова Анастасия Денисовна

Егоренкова Елизавета Борисовна

Родионова Стелла Алексеевна

 

для участников от 13 до 17 лет:

Зарубина Арина Константиновна

Кокорева Дарина Денисовна

Дмитриев Максим Андреевич

Федорова Мария Дмитриевна

Сехина Римма Андреевна

Борисова Екатерина Юрьевна

Чуркина Полина Петровна

Дмитриева Анастасия Михайловна

Щепёткина Ольга Егоровна

Самсонова Гаяне Мисаковна

Бибикова Анастасия Александровна

Гришкевич Оксана Игоревна

Ксенофонтова Анастасия Олеговна

 

для участников от 18 лет:

Кодатенко Анастасия Дмитриевна

Анисимова Анна Александровна

Пешкова Юлия Вадимовна

Плотникова Анна Александровна

Нурова Герля Владимировна

Котельникова Дарья Александровна

Мирошниченко Ольга Константиновна

Авчук Анастасия Сергеевна

Хоркин Кирилл Андреевич

Варфоломеева Яна Сергеевна

Пачкория Дэа Гиевна

Кобяк Александр Юрьевич

Дашевская Ксения Ильинична

Голубева Дарина Александровна

 

Позже будут добавлены комментарии членов жюри и дополнительная информация. Всем участникам конкурса будут отправлены Грамоты.

Желаем вам приятного просмотра!

Если на странице не загружаются все работы, попробуйте ее обновить.

 

Все работы разделены на четыре возрастные категории.

Для быстрого поиска работ в каждой возрастной категории используйте сочетание клавиш CTRL + F:

 Работы участников от 3 до 6 лет

 Работы участников от 7 до 12 лет

 Работы участников от 13 до 17 лет

 Работы участников от 18 лет

 

Работы участников от 3 до 6 лет 

 

Башлак Агата Дмитриевна

6 лет

РФ, г. Тольятти

 

 

Курманов Али Вильямович

5 лет

Курганская обл., г. Шадринск
МБУДО "Дом детства и юношества "РИТМ", детское объединение "Ступеньки к школе",
Педагог дополнительного образования Екатерина Николаевна Иванченкова

 

 

Арабов Шахназар Азаматович

5 лет

Узбекистан, г. Бухара

 

 

Таруми Ника Кадзуноревна 

5 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Антосюк Любовь-Анфея Евгеньевна

5 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Фунтусов Дмитрий Денисович

6 лет

г. Екатеринбург

 

 

Волина Павла Николаевна

4 года

г. Смоленск

 

 

Исаев Арсений Сергеевич

6 лет

г. Ярославль

 

 

Исаева Ева Сергеевна

5 лет

г. Ярославль

 

 

Мальцева Тея Владимировна

6 лет

Московская обл., деревня Клопово

 

 

Никитин Григорий Иванович

лет

Удмуртская Республика, г. Ижевск

 

 

Самарец Андрей Григорьевич

4 года

Республика Татарстан, г. Набережные Челны

 

 

Тибирькова Мария Ивановна

5 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Адамов Артём Алексеевич

4 года

г. Иваново

 

 

Орлова Алёна Игоревна

5 лет

г. Тула

 

 

Сафарова Полина Денисовна

4 года

г. Армавир

 

 

 

Санчес Ховалыг Мирослава Мария

6 лет

г. Истра

 

 

Мунирова Эмира Венеровна

5 лет

Республика Башкортостан, г. Уфа

 

 

Клиндухова Вивьен Сергеевна

5 лет

г. Краснодар

 

 

Тучина Мария Павловна

5 лет

г. Москва

 

 

Сигмунд Эмилия 

6 лет

Словения, муниципалитет Севница, деревня Шентянж 

 

 

 

Рукин Илья Александрович

5 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Хон Елизавета

6 лет

г. Хабаровск

 

 

Виноградова Вероника Вадимовна

4 года

г. Иваново

 

 

 

Cаватеева Полина Андреевна

6 лет

г. Москва

 

 

 

  Мошна Беата Милановна

лет

Чехия, г. Прага

 

 

 Малевич София

4 года

г. Санкт-Петербург

 

 

Бондарь Андрей

лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

 Дулыч Диана

 6 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Лобач Марьяна

5 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Хоменко София

6 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Романцова Марфа Алексеевна

лет

г. Москва

 

 

Маренкова Валерия Николаевна

лет

Алтайский край, г.Барнаул

 

 

Смирнова Дарина

лет

г. Лесозаводск
Кураторы–воспитатели:Терехова Н.А., Кутякова Е.В.

 

 

Клименок Вероника

5 лет

г. Лесозаводск
Кураторы–воспитатели:Терехова Н.А., Кутякова Е.В.

 

 

Кулькова Епифания Владиславовна

лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Салихова Рианна Робертовна

6 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Созинова Анастасия Александровна

лет

г. Кемерово

 

 

Созинова Алëна Александровна

6 лет

г. Кемерово

 

 

 

Работы участников от 7 до 12 лет

 

Косолапова Юлия Константиновна

9 лет

г. Москва

 

 

Жукофф Анжель

8 лет

Сен Мартен дУриаж (Франция)

 

 

Лунга Елизавета

8 лет

Казахстан, г. Кокшетау

 

 

Бойков Степан Олегович

7 лет

Минск, Беларусь

 

 

Соколов Дмитрий Константинович

7 лет

РФ, г. Челябинск

 

 

Арабова Анора Азаматовна

12 лет

Узбекистан, г. Бухара

 

 

Бобре Дарья Сергеевна

 7 лет

РФ, г. Камышлов

 

 

Гурбанов Булуд Тахир оглы

7 лет

РФ, г. Камышлов

 

 

Зуева Алина Игоревна

7 лет

РФ, г. Камышлов

 

 

Красноперова Елизавета 

7 лет

РФ, г. Камышлов

 

 

 

Куваева Кристина

7 лет

РФ, г. Камышлов

 

 

Михайлов Данил

7 лет

РФ, г. Камышлов

 

 

Обоскалов Юрий

7 лет

РФ, г. Камышлов

 

 

Овчинникова Виолетта

 7 лет

РФ, г. Камышлов

 

 

 

Паскина Варвара

 7 лет

РФ, г. Камышлов

 

 

Пономарев Семен

 7 лет

РФ, г. Камышлов

 

 

Ракульцева Ариана Владимировна

 7 лет

РФ, г. Камышлов

 

 

Сидоров Дмитрий

7 лет

РФ, г. Камышлов

 

 

Хапочкина София

7 лет

РФ, г. Камышлов

 

 

Чуринова Дарья

 7 лет

РФ, г. Камышлов

 

 

Куку София Рустемовна

8 лет

Краснодарский край, г. Новороссийск, ст. Раевская

 

 

 

Зверева Вероника Сергеевна

7 лет

Украина, г.Донецк

 

 

Иванова Елизавета Андреевна

8 лет

Республика Башкортостан, г. Уфа

 

 

Егоренкова Елизавета Борисовна

10 лет

 г. Санкт-Петербург

 

 

Штукина Дарья Алексеевна

8 лет

г. Санкт-Петербург
Школа 134, 2Б. Классный руководитель — Шевченко Марина Викторовна

 

 

Бобб Ева Сергеевна

7 лет

г. Уфа

 

 

Костров Кирилл Александрович

10 лет

Нижегородская обл., г. Урень

 

 

Пряхина Валерия Васильевна

9 лет

Московская обл., деревня Гальчино

 

 

Скобелева София Алексеевна

10 лет

г. Челябинск

 

 

Тагушев Матвей Николаевич

9 лет

г. Вологда

 

 

Таруми Илья Кадзуноревич 

8 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Яковлева Дарья Кирилловна

10 лет

г. Уфа

 

 

Шмелева Александра Алексеевна

10 лет

г. Тюмень

 

 

Кобилова Парвина Парвизовна

11 лет

г. Тюмень

 

 

Белеменко Елизавета Андреевна

10 лет

г. Тюмень

 

 

Бутина Надежда Павловна

10 лет

Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., г.Семей

 

 

Егоров Артем Антонович

12 лет

г. Самара

 

 

Ширманова Ева Александровна

10 лет

г. Санкт –Петербург
ГБОУ СОШ №134 им.Сергея Дудко

 

 

Коржова Полина Николаевна 

12 лет

г. Тюмень

 

 

Камбулов Егор Антонович

10 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

 

Чередниченко Кирилл Олегович

11 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

 

 

Кошелева Диана Денисовна

10 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

 

Чеховской Артём Дмитриевич

10 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

 

Крючкова Ксения Сергеевна

10 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

 

Федчук Алла Владимировна

10 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

 

Борисюк Кирилл Михайлович

10 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

 

Мещерякова Александра Владимировна

10 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

Андреева Екатерина Фёдоровна

10 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

 

Воронина Дарья Александровна

11 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

 

Виноградов Олег Александрович

10 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

 

 

Кашлинова Вероника Дмитриевна

10 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

 

Охремчук Арина Леонидовна

10 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

 

Рыжиков Федор Тимофеевич

10 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

 

Хафизов Исломуддин

10 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

 

Муратов Марк Антонович

10 лет

Калужская обл., г. Обнинск

 

 

Григорьева София Антоновна

8 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Сахаров Михаил Олегович

9 лет

г. Петрозаводск

 

 

Кувшинова Анастасия Денисовна

8 лет

г. Саратов

МБУДО "ДШИ №18" 

Преподаватель специальных дисциплин, 

Член Международного союза педагогов-художников,

зав. отделом "Живопись"

 

Екатерина Игоревна  Яковлева

 

 

Хаваева Вероника Артемовна

10 лет

г. Санкт –Петербург

ГБОУ СОШ №134 им.Сергея Дудко

 

Руководитель: Абрамова Н.В

 

 

Хаваева Ирина Артемовна

10 лет

г. Санкт –Петербург

ГБОУ СОШ №134 им.Сергея Дудко

Руководитель: Абрамова Н.В.

 

 

Дячек Варвара Андреевна

11 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Филиппова Василиса Владимировна

8 лет

г. Москва

 

 

Качашев Аймир Аржанович

9 лет

Республика Алтай, Улаганский р-н, село Чибит

 

 

Боброва Вероника Сергеевна

11 лет

Крым, г. Евпатория, 

МБОУ «МСШ»

 

Рук. Рытова Т.В.

 

 

Богданович Злата Максимовна

12 лет

Крым, г. Евпатория, 

МБОУ «МСШ»

Рук. Рытова Т.В.

 

 

Гречко Дмитрий Николаевич

11 лет

Крым, г. Евпатория, 

МБОУ «МСШ»

Рук. Рытова Т.В.

 

 

Дудка Виктория Вячеславовна

11 лет

Крым, г. Евпатория, 

МБОУ «МСШ»

Рук. Рытова Т.В.

 

 

Ельцова Мария Владимировна

12 лет

Крым, г. Евпатория, 

МБОУ «МСШ»

Рук. Рытова Т.В.

 

 

Забродин Никита Дмитриевич

12 лет

Крым, г. Евпатория, 

МБОУ «МСШ»

Рук. Рытова Т.В.

 

 

Клименко Ксения Романовна

11 лет

Крым, г. Евпатория, 

МБОУ «МСШ»

Рук. Рытова Т.В.

 

 

Коренюк Елизавета Александровна

11 лет

Крым, г. Евпатория, 

МБОУ «МСШ»

Рук. Рытова Т.В.

 

 

Лисица Екатерина Геннадьевна

12 лет

Крым, г. Евпатория, 

МБОУ «МСШ»

Рук. Рытова Т.В.

 

 

Мартин Илья Витальевич

12 лет

Крым, г. Евпатория, 

МБОУ «МСШ»

Рук. Рытова Т.В.

 

 

Осипчук Елизавета Алексеевна

11 лет

Крым, г. Евпатория, 

МБОУ «МСШ»

Рук. Рытова Т.В.

 

 

Соколов Максим Алексеевич

11 лет

Крым, г. Евпатория, 

МБОУ «МСШ»

Рук. Рытова Т.В.

 

 

Стороженко Александр Сергеевич

11 лет

Крым, г. Евпатория, 

МБОУ «МСШ»

Рук. Рытова Т.В.

 

 

Юмина Виталина Сергеевна

11 лет

Крым, г. Евпатория, 

МБОУ «МСШ»

Рук. Рытова Т.В.

 

 

Липская Мария

12 лет

г. Москва

 

 

Габдурахманова Арина Ринатовна

9 лет

Свердловская область, г. Первоуральск

 

 

Мазина Кира Павловна

9 лет

Кемеровская обл., г. Новокузнецк

 

 

Родионова Стелла Алексеевна 

12 лет

Московская обл., г. Балашиха

 

 

Меркин Сергей Александрович

7 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Меркина Александра Александровна

11 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Славинскайте Ева Томасовна

8 лет

Приморский край, г. Владивосток

 

 

Славинскайте Ника Томасовна

8 лет

Приморский край, г. Владивосток

 

 

Прошутинская Алена Всеволодовна

9 лет

г. Пермь

 

 

Макаревич Марк Алексеевич

12 лет

Красноярский край, г. Зеленогорск

 

 

Копысов Владимир Дмитриевич

10 лет

г. Пермь

 

 

Лоншаков Богдан

8 лет

г. Екатеринбург

 

 

Пластеева Анастасия

10 лет

г. Екатеринбург

 

Брытков Иван

10 лет

г. Екатеринбург

 

 

Балевич Вика

10 лет

г. Екатеринбург

 

 

Смирнова Анна

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Авдонина Диана 

10 лет

г. Екатеринбург

 

 

Малова Оля

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Пархоменко Мария 

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Ловков Егор

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Пестерев Захар

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Стрюковская Анна

10 лет

г. Екатеринбург

 

 

Бахарева Кристина

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Ефимова Мария

11 лет

г. Екатеринбург

 

 

Хорькова Дарья

11 лет

г. Екатеринбург

 

 

Подгорнова Вероника

8 лет

г. Екатеринбург

 

 

Зырянова Ульяна

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Сакенов Амир Русланович

9 лет

Казахстан, г. Павлодар

 

 

Горюнова Елизавета Сергеевна

11 лет

г. Самара

 

 

Малыш Екатерина Дмитриевна

9 лет

г. Южно-Сахалинск

 

 

Цейко Иван Александрович

10 лет

г. Пермь

 

 

Пашовкин Александр Максимович

9 лет

г. Пермь

 

 

Старовойт Елисей Борисович

лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Лешин Михаил Денисович

лет

г. Ярославль

 

 

Смирнова Алиса Алексеевна

лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Шемякина Анастасия Александровна

лет

г. Пермь

 

 

Кривошеева Есения

11 лет

г. Екатеринбург

 

 

 

Зыкина Анна

10 лет

г. Екатеринбург

 

 

Лагунова Мария

10 лет

г. Екатеринбург

 

 

Гудзикевич Олеся

10 лет

г. Екатеринбург

 

 

Старкова Мария

10 лет

г. Екатеринбург

 

 

Исхакова Алия

10 лет

г. Екатеринбург

 

 

Николаева Изабелла

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Белорусцева Кристина

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Перминова Алиса

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Саратова Элина

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Корой Никита

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Груздева Лиза

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Морозова Алиса

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Новиков Максим

10 лет

г. Екатеринбург

 

 

 

Шекера Катя

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Смирнова Настя

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Часов Лев

9 лет

г. Екатеринбург

 

 

Вахитов Арсений

10 лет

г. Екатеринбург

 

 

Полякова София

10 лет

г. Екатеринбург

 

 

Савинова Дарья

10 лет

г. Екатеринбург

 

 

Шавшуков Семён Андреевич

9 лет

г. Пермь

 

 

Варенцова Мария Анатольевна

9 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Беседина Алиса Владимировна

10 лет

г. Пермь

 

 

Сорокина Мирослава

9 лет

Курская область, г. Железногорск

 

 

Шмыгарева Милана

10 лет

Курская область, г. Железногорск

 

 

Тубольцева Арина

10 лет

Курская область, г. Железногорск

 

 

Анпилова Майя Алексеевна

лет

г. Пермь

 

 

Андрианова Алиса Алексеевна

8 лет

Московская обл., г.Электросталь

 

 

Куликова Светлана Сергеевна

8 лет

Московская обл., г.Электросталь

 

 

Петрова Александра Кирилловна

8 лет

Московская обл., г.Электросталь

 

 

Тивашова Анна Михайловна

8 лет

Московская обл., г.Электросталь

 

 

Шихвинцев Кирилл Ярославович

10 лет

г. Пермь

 

 

Лещукова Алина Андреевна

10 лет

г. Екатеринбург
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Калейдоскоп»,

клуб «Огонёк», Изостудия «Дебют»

 

 

Пономарёва Вера Николаевна

9 лет

г. Екатеринбург
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Калейдоскоп»,

клуб «Огонёк», Изостудия «Дебют»

 

 

Потапова Алёна Анатольевна

8 лет

г. Екатеринбург
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Калейдоскоп»,

клуб «Огонёк», Изостудия «Дебют»

 

 

Кусачева Вера Евгеньевна

лет

г. Подольск

 

 

Седельникова Мика Дмитриевна

 лет

г. Москва

 

 

Шаталова Полина Владимировна

лет

г. Челябинск

 

 

Айчурок Канат

лет

Кыргызстан, г. Бишкек

 

 

Антонова Евдокия Сергеевна

лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Байорайте Милена Денисовна

11 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Голубева Ольга Юрьевна

9 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Горохов Даниил Артемович

9 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Калашникова Алина Александрвна

10 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Коновалова Екатерина Кирилловна

9 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Шведов Илья Николаевич

10 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Чудаева Екатерина Юрьевна

9 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Цветаева Лилия Андреевна

9 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Христофорова Ирина Денисовна

10 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Харитонова Любовь Михайловна

9 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Мишурин Роман Сергеевич

9 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Левченко Татьяна Александровна

9 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Лазарева Маргарита Игоревна

9 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Красноперов Иван Антонович

9 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Котова Дарина Ратиборовна

9 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Косарева Елизавета Александровна

10 лет

г. Балашиха
Образцовый коллектив художественно-прикладного творчества «Солнышко»

МАУК Дом культуры «Чайка»

 

 

Дэли Анастасия Сергеевна

10 лет

Молдавия, Приднестровье  г.Тирасполь

 

 

Груздева Варвара Сергеевна

11 лет

Костромская обл.,
 г. Буй
МОУ СОШ №13 им. Р.А. Наумова

 

 

Иващенко Екатерина Дмитриевна

11 лет

Костромская обл.,
г. Буй
МОУ СОШ №13 им. Р.А. Наумова

 

 

Адамия Елизавета Денисовна

лет

г. Курск

 

 

Корнилова Вера Сергеевна

лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Врясова София Максимовна

лет

г. Красноярск 

 

 

Войко Николь Дмитриевна

10 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Воронкова Алиса Николаевна

10 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Захарова Злата

10 лет

г. Ижевск

 

 

Евдокимова Софья

9 лет

г. Ижевск

 

 

Якупова Алиса

9 лет

г. Ижевск

 

 

Величко Анастасия Ивановна

11 лет

г. Москва

 

 

Елохина Варвара Петровна

11 лет

г. Екатеринбург

 

 

Коршунова Анна Александровна

10 лет

г. Пермь

 

 

Тимофеев Константин Максимович

лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Абдуллаева Дилинур Бахром кизи

10 лет

Республика Узбекистан, Самаркандская область,

Кушрабатский район, село Бойту

Общеобразовательная школа 68
Благотворительный кружок изобразительного искусства для одаренных
детей при собственном Доме-Музее художника-педагога
Педагог: Бегматов Музаффар Тоштемирович

Помощник учитель из школы 68
Бабанова Гулсум Абдиевна

 

 

Аллаярова Динора Нурали кизи

10 лет

Республика Узбекистан, Самаркандская область,

Кушрабатский район, село Бойту
Благотворительный кружок изобразительного искусства для одаренных
детей при собственном Доме-Музее художника-педагога
Педагог: Бегматов Музаффар Тоштемирович

Помощник учитель из школы 68

Бабанова Гулсум Абдиевна

 

Чернякова София Аркадиевна

7 лет

РСО-Алания, г.Владикавказ

 

 

Денисов Иван Алексеевич

10 лет

г. Пермь

 

 

Ива Валентинова Гергевска

10 лет

Болгария, г. Хисаря

 

 

Фаррахова Сафина

7 лет

г. Самара

 

 

Гнездилова Анна Александровна

10 лет

г. Новосибирск

 

 

 

Малеева Оливия Сергеевна

11  лет

г. Владивосток

 

 

Штербец Ярослава Игоревна

11  лет

г. Обнинск

 

 

Коваленя Полина Денисовна

10  лет

Беларусь, г. Калинковичи

 

Егачева Алена Борисовна

10  лет

г. Санкт –Петербург

ГБОУ СОШ №134 им.Сергея Дудко

Руководитель: Абрамова Н.В.

 

 

Федорова Аделия Андреевна

7 лет

г. Челябинск

 

 

Владимирова Анна Григорьевна

12 лет

г. Москва

 

 

Николенко Варвара Евгеньевна

7 лет

Словения, Любляна

 

Ушакова Елизавета Алексеевна

12 лет

г. Петрозаводск

 

 

Рокач Александра Александровна

12 лет

Беларусь, Минская область, г. Дзержинск

 

 

Маркачевская Мария Сергеевна

12 лет

Беларусь, Минская область, г. Дзержинск

 

 

Смирнова Софья Андреевна

11 лет

Костромская обл., г. Буй

 

Русакова Рианна Ивановна

9 лет

Республика Хакасия, Таштыпский район, село Таштып

 

 

Шахназарян Кирилл Геннадьевич

12 лет

г. Ростов-на-Дону

 

 

Шахназарян Анна Геннадьевна

10 лет

г. Ростов-на-Дону

 

 

Фролова Александра Андреевна

8 лет

г. Уфа

 

 

Малахова Александра Сергеевна

лет

г. Хабаровск

 

 

Шафигина Милана Эльдаровна

12 лет

г. Челябинск

 

 

Усова Полина Дмитриевна

лет

г. Иркутск

 

 

Павлов Георгий

11 лет

г. Москва

 

 

Андрианова Полина

12 лет

г. Москва
ГБУДО г.Москвы ДХШ "Солнцево"

 

 

Змановский Владислав Евгеньевич

лет

г. Мытищи

 

 

Змановский Константин Евгеньевич

7 лет

г. Мытищи

 

 

Коврига Ксения Александровна

7 лет

г. Омск

 

 

Пилипенко Кристина Игоревна

10 лет

Свердловская область, Ирбитский район, д.Гаева

 

 

Егоров Вадим Александрович

11 лет

г. Москва

 

 

Бутко Виталий

лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Васильев Илья

9 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Жуков Никита

10 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Калиниченко Лиза

7 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Кившык Евгений

10 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Костык Александра

10 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Крамаренко София

7 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Маюра Александр

11 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Новикова Виктория

8 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Паненко Милана

7 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Плюта Ева

8 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Радько Александра

12 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Рева Арина

8 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Скрыпник Ангелина

7 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Стэпова София

10 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Сытницкая Анастасия

9 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Ткаченко Лиля

9 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Хиль Захар

8 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Хиль Зоряна

10 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Хурса Карина

7 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Череп Анастасия

9 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Королева Ульяна Александровна

10 лет

Республика Карелия, г. Петрозаводск

 

 

Золотухин Лев Максимович

 лет

г. Кострома

 

Кочеткова Елизавета Викторовна

9 лет

г. Кострома

 

 

Парфенов Иван Дмитриевич

9 лет

г. Кострома

 

 

Горшкова Варвара Дмитриевна

8 лет

г. Москва

 

 

Голубева Полина

лет

г. Москва

 

 

Терещенко Дмитрий Николаевич

10 лет

г. Москва

 

 

Рябова Майя

лет

г. Киров

 

 

Шадрин Никита Антонович

12 лет

Молдова, г. Рыбница

 

 

Прохорова Алёна Александровна

лет

Ленинградская обл., деревня Петровское

 

 

Шаян Алиса Евгеньевна

лет

Краснодарский край, г. Новороссийск

 

 

Гузенко Заряна Денисовна

10 лет

г. Владивосток
Школа ARCHi
Педагог Сесекина Арина

 

 

Молчанова Александра Дмитриевна

10 лет

г. Владивосток
Школа ARCHi
Педагог Сесекина Арина

 

 

Еременко Варвара Максимовна

лет

г. Владивосток
Школа ARCHi
Педагог Сесекина Арина

 

 

 

Середкина Стефания Александровна

10 лет

г. Владивосток
Школа ARCHi
Педагог Сесекина Арина

 

 

Чупина Лариса Сергеевна

11 лет

г. Владивосток
Школа ARCHi
Педагог Сесекина Арина

 

 

 

 Щипицына Екатерина Александровна

9 лет

г. Пермь

 

 

 Луковская Каролина Сергеевна

10  лет

г. Электросталь

 

 

Козлов Ларион Павлович

лет

г. Балашиха

 

 

Ишкова Марья Александровна

11 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Чекматова Екатерина Алексеевна

лет

г. Серпухов

 

 

Чекматова Пелагия Алексеевна

11 лет

г. Серпухов

 

 

Литвинчук Хлоя Валентиновна

лет

Беларусь, г. Брест

 

 

 

Пономарева Вера Сергеевна

лет

г. Москва

 

 

 

Петрова Дарья

лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Савина Ирина

8 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Кузнецова Мила

8 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Юсуфова Омина

8 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Силкина Алиса

7 лет

Краснодарский край, г.Новороссийск
Детская арт-студия «Махаон»
Преподаватель Алевро Янина

 

 

Редькина Полина

7 лет

Краснодарский край, г.Новороссийск
Детская арт-студия «Махаон»
Преподаватель Алевро Янина

 

 

Кравченко Наталия

11 лет

Краснодарский край, г.Новороссийск
Детская арт-студия «Махаон»
Преподаватель Алевро Янина

 

 

Захаренко Данила

9 лет

Краснодарский край, г.Новороссийск
Детская арт-студия «Махаон»
Преподаватель Алевро Янина

 

 

Князева Полина

9 лет

Краснодарский край, г.Новороссийск
Детская арт-студия «Махаон»
Преподаватель Алевро Янина

 

 

Дюкарева Анна Сергеевна

9 лет

Алтайский край, г. Барнаул

 

 

Полюх Кирилл Алексеевич

11 лет

г. Москва, пос. Марьино

 

 

Хуторная Анна

10 лет

г. Москва

 

 

Шумарина Марина Олеговна

12 лет

г. Москва

 

 

Чумикова Диана Константиновна

лет

г. Екатеринбург

 

 

Половинская Майя

лет

г. Москва

 

 

Лаврентьева Евгения Владимировна

11 лет

г. Екатеринбург

 

 

Погуляй Вероника Игоревна

10 лет

г. Ростов-на-Дону

 

 

Хелия Рада Алексеевна

11 лет

Свердловская обл., Талицкий район, с. Горбуновское

 

 

Афанасьева Софья

лет

г. Ижевск

 

 

Иванова Ангелина

9 лет

г. Ижевск

 

 

Крупнова Валерия

9 лет

г. Ижевск

 

 

Шатунова Вирсавия

9 лет

г. Ижевск

 

 

Войтехович Мирослава Михайловна

7 лет

Хабаровский край, район имени Лазо
МБУ ДО «ДШИ р.п. Переяславка»

 

 

Кузнецова Валерия Денисовна

9 лет

Хабаровский край, район имени Лазо
МБУ ДО «ДШИ р.п. Переяславка»

 

 

Кирсанова Яна Кирилловна

лет

г. Москва

 

 

 

Герт Арсений Андреевич

12  лет

г. Москва

 

 

Панчина Мария Евгеньевна

11 лет

г. Москва

 

 

Ускова Кира Дмитриевна

 лет

г. Москва

 

 

Васильева Анастасия Григорьевна

11 лет

г. Омск

 

 

Дорошенко Ева Валентиновна

г. Омск

11 лет

 

 

Концевенко Глеб Денисович

11 лет

г. Омск

 

 

Никифорова Александра Сергеевна

11 лет

г. Омск

 

 

Васильев Андрей Владимирович

10 лет

Архангельская область, Вельский район, п. Тегрозеро

 

 

Мурашева Злата Олеговна

лет

Архангельская область, Вельский район, п. Тегрозеро

 

 

Пистун Василиса Андреевна

 10 лет

Архангельская область, Вельский район, п. Тегрозеро

 

 

Хватов Савелий Сергеевич

 11 лет

Архангельская область, Вельский район, п. Тегрозеро

 

 

Хватов Максим Сергеевич

 9 лет

Архангельская область, Вельский район, п. Тегрозеро

 

 

Неклюдова Александра Руслановна

 11 лет

Архангельская область, Вельский район, п. Тегрозеро

 

 

Мухаррямова Алсу Ахметовна

 7 лет

Республика Башкортостан,  г. Уфа

 

 

Замараева Алиса Аркадьевна

10 лет

г. Екатеринбург

 

 

Андреев Булат Геннадьевич

лет

Московская область, г. Люберцы 

 

 

Гусев Артем

12 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Ромась Андрей

12 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Желяльдинова Варвара

12 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Смелкова Екатерина

12 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Шталтовой Леонид

12 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Вощиков Арсений

12 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Костицына Дарья Николаевна

11 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Цой Софья Руслановна

12 лет

г. Казань

 

 

Мирохина Варвара Андреевна

11 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Терехина Вероника Константиновна

10 лет

г. Москва

 

 

Гаврилова Алина Александровна

11 лет

Иркутская область, город Саянск
МБУ ДО «ДШИ г.Саянска»
Преподаватель Липкина Наталия Алексеевна

 

 

Николаева Елизавета Артёмовна

11 лет

Иркутская область, город Саянск
МБУ ДО «ДШИ г.Саянска»
Преподаватель Липкина Наталия Алексеевна

 

 

Якобинец Екатерина Витальевна

11 лет

г. Москва

 

 

Волкова Анастасия Витальевна

7 лет

г. Москва

 

 

 

Работы участников от 13 до 17 лет

 

 Суфиянова Айсылу Данисовна

14 лет

РФ, Республика Башкортостан Аскинский район д. Султанбеково

 

 

Смирнова Анастасия Сергеевна

16 лет

РФ, г. Москва

 

 

Тихонова Софья Алексеевна

15 лет

РФ, г. Волгоград

 

 

Арабова Нафиса Азаматовна

13 лет

Узбекистан, г. Бухара

 

 

Смайлер Сара Анатольевна

17 лет

Украина, Киевская область, г. Белая Церковь

 

 

Чичкова Ксения Антоновна

16 лет

РФ, г. Москва

 

 

Торопова Анастасия Денисовна

17 лет

Удмуртская Республика, г. Глазов

 

 

Сигачева Анна Егоровна

16 лет

Волгоградская обл., г. Фролово

 

 

 Аникина Татьяна Александровна

13 лет

Кемеровская область-Кузбасс, г. Мариинск
ГБУ «Мариинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Руководитель: Волегова Екатерина Валерьевна

 

 

Дмитриева Малика Максимовна

13 лет

г. Краснодар

 

 

Дмитриев Максим Андреевич

14 лет

г. Краснодар

 

 

Иванова Анна Сергеевна

17 лет

Республика Адыгея

г. Майкоп

 

 

Пьянков Кирилл Валерьевич

16 лет

Республика Карелия, г. Петрозаводск

 

 

Кокорева Дарина Денисовна

14 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Грозова Даша

16 лет

Украина, г. Одесса

 

 

Скударнова Арина Валерьевна

14 лет

г. Соликамск 

 

 

Коробчук Александр Васильевич

15 лет

г. Абинск

 

 

Ефимова Екатерина Васильевна

14 лет

г. Томск

 

 

 Магай Диана Александровна

15 лет

Московская область, г. Сергиев Посад

 

 

 Зулхарова Альбина Алмазовна

13 лет

Республика Татарстан, Буинский район, с.Старый Студенец

 

 

Досэн Джейн

16 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Садчикова Полина Андреевна 

14 лет

г. Электросталь 

 

 

Бибикова Анастасия Александровна

15 лет

Московская обл., п. Ильинский

 

 

Самсонова Гаяне Мисаковна

14 лет

Московская область, п. Родники

 

 

Ромадина Майя Алексеевна

15 лет

г. Москва

 

 

Семенова Элина Вадимовна

13 лет

г. Санкт-Петербург

 

Ксенофонтова Анастасия Олеговна

17 лет

г. Великие Луки

 

 

Тараньжина Дарья

17 лет

Эстония, г. Нарва

 

 

Чекмазова Мария Александровна

16 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Kашицина Надежда Станиславовна

13 лет

г. Сергиев-Посад

 

 

Сехина Римма Андреевна

17 лет

г. Новосибирск

 

 

Дмитриева Алена Юрьевна

17 лет

г. Новосибирск

 

 

Белякова Анна Сергеевна

16 лет

 Мурманская область, г. Оленегорск

 

 

Богачева Дарья Дмитриевна

17 лет

г. Чайковский

 

 

Сувонова Дилнура Зохид кизи

14 лет

Республика Узбекистан, Самаркандская область,

Кушрабатский район, село Бойту

Общеобразовательная школа 26

Благотворительный кружок изобразительного  искусства для одаренных

детей при собственном Доме-Музее художника-педагога

Педагог: Бегматов Музаффар Тоштемирович

 

 

Туйчиева Бону Абдурахим кизи

15 лет

Республика Узбекистан, Самаркандская область,

Кушрабатский район, село Бойту

Общеобразовательная школа 26

Благотворительный кружок изобразительного  искусства для одаренных

детей при собственном Доме-Музее художника-педагога

Педагог: Бегматов Музаффар Тоштемирович

 

 

Шматкова Наталья

15 лет

г. Благовещенск

 

 

Щепёткина Ольга Егоровна

16 лет

г. Благовещенск

 

 

Зонова Влада Сергеевна

15 лет

г. Гатчина

 

 

Шендо Елизавета Павловна

15 лет

Беларусь, г. Орша

 

 

Каменщикова Мария Антоновна

14 лет

г. Саратов

 

 

Холмогорова Ксения Сергеевна

15 лет

Удмуртская республика, Завьяловский район, д.Пирогово

 

 

Кочкарова Ясмина Муратовна

16 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Кочкарова Амина Муратовна

13 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Егорушкина Мария Олеговна

15 лет

Московская обл, г. Раменское

 

 

Кускова Евгения Ильинична

13 лет

г. Москва

 

 

 

Буша Мария Софья Катрин 

15 лет

Бельгия, Авэнн

 

 

Невоструева Софья Константиновна

17 лет

г. Москва

 

 

Королева Варвара Сергеевна

13 лет

д. ст. Коримово

 

 

Токтарева Варвара Владимировна

16 лет

Кировская область, Санчурский район, д. Ошманур

 

 

Кучерявенко Анастасия Дмитриевна

13 лет

г. Хабаровск

 

 

Кулибаба Адэлина

14 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Нонка Ян

13 лет

Украина, Полтавская обл.. г. Зеньков
Детская художественная студия "DaVinci"

 

 

Королева Руслана Александровна

14 лет

Республика Карелия, г. Петрозаводск

 

 

Филякина Милана Илиановна

14 лет

г. Пенза

 

 

Зарубина Арина Константиновна

14  лет

г. Ростов-на-Дону

 

 

Терехина Александра Константиновна

16 лет

г. Москва

 

 

Чуркина Полина Петровна

 13 лет

г. Владивосток
Лицей МГУ им. адм. Г.И.Невельского
Преподаватель Ложкина Александра Ивановна

 

 

Ким Виктор Владиславович

14 лет

г. Владивосток

Лицей МГУ им. адм. Г.И.Невельского
Преподаватель Ложкина Александра Ивановна

 

 

Корчагин Никита Константинович

13 лет

г. Владивосток

Лицей МГУ им. адм. Г.И.Невельского
Преподаватель Ложкина Александра Ивановна

 

Невмержицкий Никита Васильевич

13 лет

г. Владивосток

Лицей МГУ им. адм. Г.И.Невельского
Преподаватель Ложкина Александра Ивановна

 

 

Колесников Илья Александрович

г. Владивосток

13 лет
Лицей МГУ им. адм. Г.И.Невельского
Преподаватель Ложкина Александра Ивановна

 

 

Редько Арсений Алексеевич

14 лет

г. Владивосток

Лицей МГУ им. адм. Г.И.Невельского
Преподаватель Ложкина Александра Ивановна

 

 

Картоев Адам Рузманович

13 лет

г. Владивосток

Лицей МГУ им. адм. Г.И.Невельского
Преподаватель Ложкина Александра Ивановна

 

 

Кондратьева Александра Александровна

13 лет

г. Владивосток

Лицей МГУ им. адм. Г.И.Невельского
Преподаватель Ложкина Александра Ивановна

 

 

Шашко Анна Игоревна

14 лет

г. Владивосток

Лицей МГУ им. адм. Г.И.Невельского
Преподаватель Ложкина Александра Ивановна

 

 

Емелина Валерия Андреевна

16 лет

г. Астрахань

 

 

Седова Дарья Владимировна

 15 лет

г. Москва

 

 

Жукофф Аннаэль

13 лет

Saint-Martiin d’Uriage (France)
Сен Мартен дУриаж (Франция)

 

 

Федорова Мария Дмитриевна

14 лет

г. Якутск

 

 

Ерошина Анна Андреевна

 16 лет

г. Владимир

 

 

Жукова Екатерина Денисовна

 14 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Александрова Дарья Сергеевна

13 лет

Республика Марий Эл,
Медведевский район,
пос. Краснооктябрьский

 

 

Данилова Дарья Алексеевна

16 лет

Хабаровский край, район имени Лазо
МБУ ДО «ДШИ р.п. Переяславка»

 

 

Старовойтова Алена Павловна

13 лет

Хабаровский край, район имени Лазо
МБУ ДО «ДШИ р.п. Переяславка»

 

 

Подгребельная Дарья Павловна

15 лет

Хабаровский край, район имени Лазо
МБУ ДО «ДШИ р.п. Переяславка»

 

 

Швецова Анна Васильевна

 14 лет

Самарская область

 

 

Филиппова Алина Олеговна

13 лет

г. Санкт-Петербург 

 

 

Муфтахитдинова Вероника Руслановна

15 лет

Республика Башкортостан, село Калтасы

 

 

Бережная Екатерина Александровна

14 лет

г. Москва

 

 

Дмитриева Анастасия Михайловна

16 лет

г. Санкт-Петербург 

 

 

Гоккоева Милена Павловна

13 лет

г. Петрозаводск

 

 

Дюмина Алиса Дмитриевна

16 лет

г. Самара

 

 

Борисова Екатерина Юрьевна

17 лет

г. Москва

 

 

Ненадова Анастасия Сергеевна

16 лет

г. Ростов-на-Дону 

 

 

Гришкевич Оксана Игоревна

17 лет

г. Москва

 

 

Вишнякова Анна Александровна

14 лет

г. Рязань

 

Работы участников от 18 лет 

 

Портнова Светлана Владимировна

30 лет

РФ, г. Брянск

 

 

 Жукова Наталия Николаевна

33 года

РФ, г. Липецк

 

 

 Громова Мария Михайловна

34 года

РФ, г. Москва

 

 

Потешкина Екатерина Александровна

21 год

РФ, г. Санкт-Петербург

 

 

Пачкория Дэа Гиевна

22 года

РФ, Республика Татарстан, г. Казань

 

 

Егорова Екатерина Львовна

43 года

РФ, г. Самара

 

 

Аракчеева Елена Геннадьевна

43 года

РФ, Ленинградская обл., г. Пикалёво

 

 

Беляева Екатерина Валерьева

30 лет

РФ, МО, г. Долгопрудный

 

 

Пяткова Полина Алексеевна

20 лет

РФ, г. Москва

 

 

Варфоломеева Яна Сергеевна

28 лет

РФ, г. Санкт-Петербург

 

 

БулгаковаТатьяна Викторовна

46 лет

РФ, г. Санкт-Петербург

 

 

Плотникова Анна Александровна

25 лет

 г. Воркута

 

 

Андреева Елена Евгеньевна 

43 года

г. Кострома

 

 

Канделарис Ксения Леонидовна

41 год

г. Москва

 

 

Корелина Елена Борисовна

30 лет

г. Москва

 

 

Тулякова Татьяна Владимировна

34 года

Нижегородская обл., р.п. Ардатов

 

 

Волкова Полина Сергеевна

18 лет

г. Москва

 

 

Мирошниченко Ольга Константиновна

26 лет

г. Хабаровск

 

 

Алимгужинова  Мария  Тимуровна

19 лет

г. Новосибирск

 

 

Шарина Алёна Аркадьевна

37 лет

г. Москва

 

 

Кодатенко Анастасия Дмитриевна

28 лет

Ленинградская об., Всеволожский район, Мурино

 

 

Стёпина Юлия Дмитриевна

19 лет

г. Брянск

 

 

Миллер Ирина Сергеевна

27 лет

Московская область, город Солнечногорск

 

 

Клекотнева Евгения Владимирровна

47 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Андреева Жанна Львовна

47 лет

г. Москва

 

 

Жукова Светлана Игоревна

36 лет

г. Москва

 

 

Голосовская Татьяна Васильевна

36 лет

г. Таганрог

 

 

Трофименко Оксана

39 лет

г. Москва

 

 

Акопян Вероника Альбертовна

22 года

г. Москва

 

 

Тимофеичева Ольга Александровна

38 лет

г. Москва

 

 

Тимофеичев Дмитрий Владимирович

54 года

г. Москва

 

 

 

Быкова Татьяна Викторовна

28  лет

г. Волгоград

 

 

Тулякова Екатерина  Владимировна

38 лет

Нижегородская область, г. Выкса

 

 

Брусянина Дарья Андреевна

19 лет

г. Владивосток

 

 

Столпник Олеся Николаевна

37 лет

 Турция, г. Анкара 

 

 

Иванова Евгения Олеговна

32 года

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нефтеюганск

 

 

Голубева Дарина Александровна

19 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Абрамова Алина Юссефовна

31 год

г. Ульяновск

 

 

Кокшарова Елена Владимировна

36 лет

Республика Коми, г. Ухта

 

 

Курьян Елена Станиславовна

34 года

Беларусь, г. Гродно 

 

 

Поваляева Виктория Борисовна

41 год

Рязанская область, г. Рязань

 

 

Абрамова Анастасия Сергеевна

43 года

г. Москва

 

 

Савчина Мария Сергеевна

23 года

Мурманская область, г. Заозерск

 

 

Юрина София Константиновна

20 лет

г. Самара

 

 

Нуретдинова Ландыш Рамилевна

27

г. Казань

 

 

Маратканова Елена Александровна

35 лет

г. Мытищи

 

 

Ватаева Алла Игоревна

42 года

г. Долгопрудный

 

 

 

 Сингосина Анна Юрьевна

42 года

г. Нижний Новгород

 

 

Власова Екатерина Алексеевна

28 лет

г. Москва

 

 

Гадлгареева Руфия Равилевна

36 лет

Удмуртская Республика, г. Ижевск

 

 

Курочкина Анна Сергеевна

37 лет

г. Калуга

 

 

Федяков Алексей Геннадьевич

(творческий псевдоним — Алексей Вайнер)

58 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Авчук Анастасия Сергеевна

22 года

22 Беларусь, г. Витебск

 

 

Воронина Маргарита Юрьевна

53 года

г. Екатеринбург

 

 

Давлетова Мадина Фаритовна

34 года

Узбекистан, г. Ташкент 

 

 

Кобяк Александр Юрьевич

61 год

г. Санкт-Петербург

 

 

Ляхова Ольга Владимировна

26 лет

г. Москва

 

 

 

Бухтоярова Дарья Александровна

34 года

г. Тюмень

 

 

Токарева Елена Александровна

51 год

г. Челябинск

 

 

Шувалова Неля Николаевна

66 лет

г. Снежинск

 

 

Алёнкина Елена Владимировна

43 года

Бельгия, Авенн

 

 

Горячева Нелли Юрьевна

56 лет

г. Москва

 

 

Киракосян Вероника Александровна

20 лет

г. Москва

 

 

Котова Марина Игоревна

28 лет

Калужская обл., д. Огарёво

 

 

Миняков Андрей Николаевич

59 лет

г. Ульяновск

 

 

Дроботова Елена Вячеславовна

58 лет

г. Электросталь

 

 

Кашицина Ирина Владимировна

45 лет

г. Сергиев-Посад

 

 

Кошкарова Анна Игоревна

23 года

г. Курган

 

 

Корчунова Светлана Максимовна

26 лет

г. Москва

 

 

Пешкова Юлия Вадимовна

46 лет

г. Москва

 

 

Барахова Маргарита

42 года

г. Тула

 

 

Сорокин Михаил Васильевич

62 года

г. Москва

 

 

Руднева Надежда Павловна

45 лет

г. Москва

 

 

Суглова Галина Борисовна

54 года

г. Ижевск

 

 

Суглова Татьяна Вячеславовна

20 лет

г. Ижевск

 

 

Салтыкова Алина Мария Мизайловна

18 лет

г. Москва

 

Таюрская Ирина Александровна

33 года

г. Новосибирск

 

 

Старчикова Елена Сергеевна

21 год

Московская область, г. Ступино

 

 

Живоглядова Юлия Александровна

25 лет

г. Пушкино

 

 

Иванова Анна Анатольевна

42 года

г. Екатеринбург

 

 

Дашевская Ксения Ильинична

30 лет

Бельгия, Брюссель

 

 

Саркисова Евгения Геннадьевна

34 года

г. Москва

 

Репьева Любава Александровна

27 лет

г. Нижний Новгород

 

Круглов Вадим Александрович

37 лет

г. Москва

 

 

Тепикина Ирина Олеговна

34 года

г. Каменск-Уральский

 

 

Анисимова Анна Александровна

22 года 

г. Москва

 

 

Потякина Елена Борисовна

49 лет

г. Пушкино

 

 

Арутюнян Карине Нверовна

20 лет

Армения, г. Ереван

 

 

Комиссаров Сергей Сергеевич

58 лет

Московская обл., г. Дубна

 

 

Комиссарова Наталья Сергеевна

48 лет

Московская обл., г. Дубна

 

 

Хоркин Кирилл Андреевич

19 лет

г. Саранск

 

 

Фролова Ольга Юрьевна

39 лет

г. Уфа

 

 

Большакова Мария Енисеевна

47 лет

Чувашская Республика, г. Чебоксары

 

 

Попова Дарья Николаевна

29 лет

г. Москва

 

 

Саркисова Кристина Геннадьевна

30 лет

г. Москва

 

 

Белозёрова Анна Валерьевна
(творческий псевдоним Anwlake)

27 лет

г. Москва

 

 

Нурова Герля Владимировна

54 года

Республика Калмыкия, г. Элиста

 

 

Зайдулина Марина Германовна

 30 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Суботялова Анна Михайловна

24 года

г. Новосибирск

 

 

Черепанов Александр Викторович

27 лет

г. Екатеринбург

 

 

Молодцова Людмила Александровна

23 года

г. Новочебоксарск

 

 

Пешкова Ирина Дмитриевна

 18 лет

г. Новосибирск

 

 

Бугеренко Наталья Андреевна

21 год

г. Москва

 

 

Сухарева Валерия Алексеевна

19 лет

г. Иркутск

 

 

Денисов Сергей Вячеславович

32 года

Челябинская обл., г. Куса

 

 

Суроева Лилия Евгеньевна

24 года

Республика Карелия, г. Петрозаводск

 

 

Евстифеева Мария Сергеевна

38 лет

г. Челябинск

 

 

Морозов Максим Евгеньевич

 22 года

Республика Беларусь, г. Гродно

 

 

Крюкова Елена Анатольевна

59 лет

г. Москва

 

 

Саид Эмилия Ахмедовна

19 лет

г. Домодедово

 

 

Сальникова Лидия Сергеевна

26 лет

Томская обл., г. Стрежевой

 

 

 

Пронченко Виктория Петровна

 23 года

г. Химки

 

 

Черепанова Лаура Андреевна

21 год

г. Комсомольск-на-Амуре 

 

 

Карповская Анастасия Сергеевна

23 года

г. Челябинск

 

 

Ася Ардцен (Пономарева Анастасия Александровна)

38 лет

Свердловская обл., г. Каменск-Уральский

 

 

Клещева Елена Дмитриевна

19 лет

г. Челябинск

 

 

Паскаль Ксения Григорьевна

 29 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Лукьянова Надежда Николаевна

 27 лет

г. Казань

 

 

Откидыч Марина Сергеевна

23 года

Красноярский край, село Сухобузимское

 

 

Халилова Роксана Рахмановна

18 лет

Казахстан, г. Атырау

 

 

Богданова Ольга Игоревна

56 лет

г. Санкт-Петербург

 

 

Ленок Ангелина Вадимовна

 20 лет

г. Москва

 

 

Горохова Татьяна Николаевна

 35 лет

Республика Саха (Якутия), Среднеколымский улус (район), г. Среднеколымск

 

 

Тараторина Елизавета Андреевна

 25 лет

г. Казань

 

 

Абдурахманова Камила Баходировна

20 лет

г. Москва

 

 

Новикова Ирина Михайловна

33 года

Беларусь, г. Минск

 

 

Фэй Наталья Ирековна

24 года

г. Казань

 

 

Гладкий Егор Владимирович

18 лет

г. Краснодар

 

 

Юркина Марина Валерьевна

53 года

г. Санкт-Петербург

 

 

Лымарева Олеся Владимировна

 18 лет

г. Волгоград

 

 

Васин Михаил Михайлович

30 лет

Республика Башкортостан, село Калтасы

 

 

Климова Анастасия Сергеевна

 19 лет

г. Челябинск

 

 

Мустафин Марсель Айварович

20 лет

г. Казань

 

 

Ильинова Мария Михайловна

19 лет

г. Санкт-Петербург 

 

 

Синельникова Юлия Александровна

29 лет

г. Москва

 

 

Косоня Юлия Руслановна

20  лет

Молдова, г. Кишинев

 

 

Ещенко Полина Владимировна

 19  лет

г. Москва

 

 

Габдрахманов Марат Рамилевич

 31 год

г. Казань

 

 

Котельникова Дарья Александровна

 29  лет

г. Москва

 

 

Сопова Виктория Анатольевна

27 лет

г. Евпатория

 

 

Путрик Александра Юрьевна 

 42 года

г. Москва

 

 

Сенина Анастасия Михайловна

25 лет

г. Казань

 

 

Журавель Оксана Викторовна

32 года

г. Мурманск

 

 

Поповская Светлана Дмитриевна

44 года

г. Санкт-Петербург

 

 

Амурская Оксана Юрьевна

39 лет

Республика Татарстан, г. Казань

 

 

Шемякина Екатерина Викторовна

44 года 

г. Москва

 

Отдел японской культуры «Japan Foundation» Россия, 109240, Москва, Николоямская ул., 1, 4 этаж (в здании Библиотеки иностранной литературы) +7 (495) 626-55-83 / 85