Часы работы:
пн вт ср чт пт сб вс
11:00–19:00 11:00–18:00 12:00–18:00
16 июня 2018 г.

Результаты конкурса рисунков "Я рисую Японию №4"

Дорогие участники конкурса!

Прежде всего, благодарим Вас за ожидание!

Мы рады сообщить Вам результаты 4-го конкурса детских рисунков "Я рисую Японию"

Номинация "Пейзаж":

1 МЕСТО 

Большакова Алеся, 11 лет, "Гора Фудзияма.Сакура цветет" (г.Санкт-Петербург)

2 МЕСТО  

Ямаева Камилия, 6 лет, "Прогулка под солнцем Японии" (г.Златоуст, Челябинская область)

Беркович Александра, 10 лет, "Япония" (г.Саратов)

Турецков Роман, 7 лет, "Япония" (г.Москва)

Курзенина Анна, 9 лет, "По мотивам работы Хокусай" (г.Москва)

3 МЕСТО 

Кенигсберг Кирилл, 10 лет, "Пейзаж" (г. Москва)

  Мельников Матвей, 6 лет, "Сакура" (г.Кемерово)

Урываева Полина, 9 лет, "Я рисую Японию-4" (п.Новосиньково)

Грунин Роман, 12 лет, "Природа Японии" (г.Москва)

Номинация "Животные":

1 МЕСТО 

 Романов Пётр, 4 года, "Журавлик" (Черногория)

2 МЕСТО 

Анайкин Никола, 5 лет, "Болотные цапли" (Черногория)

3 МЕСТО 

 Герасименко Дарина, 6 лет, "Панда" (г.Кемерово)

Номинация "Портрет":

1 МЕСТО

  Ахмедова Анастасия, 8 лет, "Гейша" (г.Москва)

2 МЕСТО 

Родичева Юлия, 8 лет, "Японская красавица" (г.Москва)

Теплякова Екатерина, 7 лет, "Гейша" (г.Москва)

3 МЕСТО 

Кошкина Елена, 8 лет, "Япония" (г.Москва)

Пенькова Екатерина, 7 лет, "Гейша" (г.Москва)

Пенькова Мария, 11 лет, "Гейша" (г.Москва)

Номинация "Натюрморт":

1 МЕСТО 

Борисова Вероника, 13 лет, "Японский натюрморт" (г.Москва)

2 МЕСТО 

Нестерова Анна, 9 лет, "Японский натюрморт" (г.Москва)

3 МЕСТО 

Коваленко Арина, 13 лет, "Натюрморт" (г.Москва)

Номинация "Графика":

1 МЕСТО 

Левкина Анастасия, 12 лет, "Силуэт" (г.Москва)

Булаич Лука, 10 лет, "Домик у ручья" (Черногория)

2 МЕСТО 

Носкова Ева, 12 лет, "Панда" (г.Узловая, Тульская область)

3 МЕСТО 

Ростовцев Матвей, 13 лет, "Птица Феникс" (г.Владивосток)

Номинация "Архитектура":

1 МЕСТО 

Туктамышева Азалия, 11 лет, "Закат" (г.Казань)

2 МЕСТО 

Сметанина Александра, 12 лет, "Монастырь"(г.Казань)

3 МЕСТО 

Паршина Евгения, 13 лет, "Архитектура Японии" (г.Москва)

Номинация "Иллюстрация":

1 МЕСТО 

Назарова Анастасия, 9 лет, "Японская сказака "Огневой Таро".Фрагмент" (г.Балашиха)

Полякова Светлана, 12 лет, "Розовый ветер" (г.Казань)

2 МЕСТО 

Салахатдинова Сагдана, 11 лет, "Иллюстрация к японской народной сказке "Епископ — яма" (г.Казань)

Шадрин Герман, 13 лет, "Девушка лиса.Кицунэ" (г.Владивосток)

Зотов Владимир, 12 лет, "Девятихвостая лиса" (г.Владивосток)

3 МЕСТО 

Розаева Василиса, 9 лет, "Японская сказака "Огневой Таро".Фрагмент" (г.Балашиха)

Мартенко Татьяна, 9 лет, "Японская сказака "Огневой Таро".Фрагмент" (г.Балашиха)

Абросимова Елизавета, 9 лет, "Японская сказака "Огневой Таро".Фрагмент" (г.Балашиха)

Ханыгина Вероника, 7 лет, "Девочка в сливовом кимоно любуется приходом весны" (г.Дмитров)

Специальная премия: 

Вашенцев Максимильян, Солтанова Малика, Макшанцева Евгения, Рябова Алиса, Чистик Иван, Турецких Макар, 4-15 лет, "Я люблю Японию" (г.Москва)

ВСЕ УЧАСТНИКИ ПО ПОЧТЕ ПОЛУЧАТ СЕРТИФИКАТЫ ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ.

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ В "ЖУРНАЛЕ СКАЗОК" И НА НАШЕМ НА САЙТЕ ПОЗДНЕЕ.

СПАСИБО!

Отдел японской культуры «Japan Foundation» Россия, 109189, Москва, Николоямская ул., 1, 4 этаж (в здании Библиотеки иностранной литературы) +7 (495) 626-55-83 / 85 +7 (495) 626-55-68